Administrative staff

IRSS Bruxelles Woluwe

Régina Below
Gestionnaire de recherche de niv. 2
regina.below@uclouvain.be
+32 2 764 33 26

 

Nathalie Chaidron
Gestion et coordination administrative (CAI)
nathalie.chaidron@uclouvain.be
+32 2 764 33 26

 

Sophie Jassogne
Gestionnaire de recherche de niv. 1
sophie.jassogne@uclouvain.be
+32 2 764 34 62
(Lu-Ma-Ve)

 

 

Alaa Mahboub
Informaticien de recherche
alaa.mahboub@uclouvain.be
+32 2 764 31 88

 

Nathalie Maleve
Secrétaire de Présidence et secrétaire de recherche
nathalie.maleve@uclouvain.be
+32 2 764 30 99

 

 

Anne-Laurence Rau
Secrétariat général du service de psychiatrie adulte, volet recherche et enseignement
anne-laurence.rau@uclouvain.be
+32 2 764 33 26

 

Valérie Van Butsele
Secrétaire de recherche
valerie.vanbutsele@uclouvain.be
+32 2 764 34 79
(Lu-Ma-Mer matin)

 

Maria Violante Cymbron Monteiro da Silva Camilo Alves
Cellule logistique et comptable (CLC)
maria.cymbron@uclouvain.be
+32 2 764 32 61

 

External resources 

 

Cécile PONSAR
Coordinatrice recherche clinique en médecine générale
cecile.ponsar@uclouvain.be

Christophe Debacker
Informaticien de recherche
christophe.debacker@uclouvain.be
+32 2 764 32 69

 

Dominique Doumont
Coordinatrice du service universitaire de promotion de la santé (RESO)
dominique.doumont@uclouvain.be
+32 2 764 32 85

 

 

Thibaut Hamtiaux
Bibliothécaire-documentaliste HELESI
thibault.hamtiaux@uclouvain.be
+32 2 764 43 38

Audrey DELAIRE
Collaboratrice en soutien à la recherche (projet RESPOND)
audrey.delaire@uclouvain.be

Théophile Pitsaer
Chargé de communication au RESO
theophile.pitsaer@uclouvain.be
+32 2 764 39 57

 

 

Bernadette Alard
Secrétaire HELESI
Bernadette.alard@uclouvain.be
+32 2 764 43 30