Séminaires loco-régionaux pour les blocs 2 et 3 MG

CAMG

  Fournisseurs pour le catering, location de salle pour le SLR

 Maison médicale Horizons 

Rue du drapeau,5
1070 Bruxelles

Sophie Cauderlier
Olivier Hubert

Mardi
de 16h à 19h

 

19 places

 Helmet  

Rue Vandevelde 160
1030  Bruxelles 

Guy Beuken
  Thomas de Cartier

Mercredi,
de 18h30 à  21h30 

 

17 places
GERTY CORI Site universitaire Michel de Jonghe
Jean-Marc Bouttefeux

 

Mercredi
de 18h30 à 21h30

 

15 places

 Maelbeek 

Avenue de Maelbeek 18
1040  Bruxelles

Pascale Dulière
Pierre-Yves Vangils

Mardi

de 14h30 à 17h30

 19 places

Bruxelles ( Schaerbeek) 
 

A définir

Stéphane Baeyens
Emilie Desbonnez

Jeudi
de 18h30 à 21h 30

 

24 places
Bruxelles Avenue Voltaire 88
1030 Bruxelles
Julie Gosuin
Caroline Fettweis

Vendredi matin 
de 9h à 12h

 

5 places
Bruxelles Woluwe Pierre Déome
Maye Vandenbussche

Mardi 

de 14h à17h

 

0 place
Bruxelles Théâtre St Michel
1040 Bruxelles
Frédéric de Cannière
Laurence Couvreur

Jeudi

de 8h30 à 11h30

 

12 places
                                          Achêne à définir      Tanguy de Thier
      Jehanne Havet

Mercredi
de 14h à 17h

 

19 places

 Mons  

Ateliers de la Fucam
Rue des Soeurs Noires 2
7000 Mons

Dominique Lamy
Marc Gilliaux

Mercredi

17 h à 20 h

 

   0 place

  Louvain-La-Neuve (*)

1348  Louvain-la-Neuve 

Alain-François Bleeckx
Audrey Bonnelance

Jeudi,
de 14h à 17h

 

  4 places

 Namur - Bouge

Clinique St Luc
Rue St Luc 8
5004  Bouge 

 Gérald Van Woensel
Pierre Doumont

Mercredi

de 13h à 16 h

 0 place

Marche-en-Famenne 

Hôpital de Marche
salle de réunion 

Frédéric Moulart 
 

Mardi

15h30 à 18h30

 6 places

Charleroi 

Home Saint-Joseph
Chaussée de Namur 2A
6061 Montignies sur Sambre

Geneviève Lemal
François Verhelst

Jeudi
de 13h à 16h

 

 0 place

Véronique Latteur
Jean-Stephan Rochet

Mardi

de 18h30 à 21h30

9 places
Tournai Site Notre-Dame

Caroline Woestyn
Charles Corbisier

Mardi

de 18 h à 21 h

17 places
Tournai MC1/MC2-MC3 CHWAPI

Michel Dejonghe

Pascal Patigny

Vendredi

de 8h30 à 11h30

7 places
Ittre Rue de la Montagne 36
1460 Ittre
Nancy Gabriel
Florence Chomé

Jeudi
de 13h à 16h

7 places
Verviers à définir Jean-Marc Feron
Véronique Letocart

Mardi matin

 

24 places