Bureau

MEMBRES

Directeur

Thierry Amougou < thierry.amougou@uclouvain.be >

Secrétaire

        Caryse Courteville <secretaire-cridis@uclouvain.be>

Représentant de la chambre des membres permanents (avec co-animation du site web)

Mathieu Berger < m.berger@uclouvain.be >

suppl. par Isabelle Ferreras <isabelle.ferreras@uclouvain.be

Responsable de l’animation scientifique

       *****

Représentant de la chambre des membres temporaires (avec veille logistique)

Angela Ocampo Carvajal < angela.ocampo@uclouvain.be >   

suppl. par Antooine Printz < antoine.printz@uclouvain.be >
       

Responsable site web

         Olivier Struelens <olivier.struelens@uclouvain.be>

Responsable trésorerie *****

     

Fonctions annexes

Responsable Working Papers

        Geoffrey Pleyers <geoffrey.pleyers@uclouvain.be>
        suppl. par *****

Responsable Je-Dis *****
 

Représentant UCL-Mons

         Philippe Scieur < philippe.scieur@uclouvain.be >

Représentant UCL-Site Saint-Gilles

        Mathieu Berger < m.berger@uclouvain.be >