Les anciens du Cental

CENTAL

> Les anciens du Cental

 

 

Nicolas Danhier
Assistant de recherche

Tel: +32 (0)10 47 37 88
nicolas.danhier@uclouvain.be

 

 
 

Adrien Dessy
Assistant de recherche

Tel: +32 (0)10 47 37 76
adrien.dessy@uclouvain.be

 

  

Nadja Vincze
Assistante de recherche

Tel: +32 (0)10 47 37 90
nadja.vincze@uclouvain.be 

 

 

Richard Beaufort
Chercheur
Directeur R&D de CENTALTech - plateforme technologique

Tel: +32 (0)10 47 37 73
richard.beaufort@uclouvain.be
- page personnelle -

morozova  

Olga Morozova
Assistante de recherche

 

- page personnelle -
- Xing page -

 
 

Jean-Léon Bouraoui
Chercheur

- viadeo page -

Afficher le profil de Jean-Léon Bouraoui dans LinkedIn            Academia

 
 

Stéphanie Audrit
Chercheuse

 

 
mace  

Kévin Macé
Informaticien


 

 
 

Isabelle Lecroart
Informaticienne

isabelle.lecroart@uclouvain.be

 

 
 

Laurent Kevers
Assistant de recherche

- page personnelle -
Afficher le profil de Laurent Kevers dans LinkedIn

 

 
 

Julia Medori
Assistante de recherche

 
 

Olivier Blanc
Chercheur

 
 

Vincent Malcorps
Informaticien

vmalcorps@gmail.com

 
 

Piet Mertens
Professeur invité (KULeuven)

piet.mertens@arts.kuleuven.be
- personal page -

 
 

Julien Perrez
Assistant de recherche

julien.perrez@uclouvain.be

 
  Michel Thomas
Informaticien
 
 

Sébastien Paumier
Chercheur invité 2004-2005
(Université de Marne-la-Vallée)

paumier@univ-mlv.fr

 
  Marc Durieux
Informaticien (2004-2005)
 
  Murielle Marchand
Assistante de recherche (2001-2002)