Staff administratif

Bruxelles Woluwe


Régina Below
Gestionnaire de recherche
regina.below@uclouvain.be
+32 2 764 33 26


Oscar Liessens
Data Scientist
oscar.liessens@uclouvain.be


Maria Violente Cymbron Monteiro Da Silva Camilo Alves
Cellule logistique et comptable (CLC)
maria.cymbron@uclouvain.be
+32 2 764 32 61

Anne-Laurence Rau
Secrétariat général du service de psychiatrie adulte
volet recherche et enseignement
anne-laurence.rau@uclouvain.be
+32 2 764 33 26

    
Ressources extérieures :


Nathalie Chaidron
Gestion et coordination administrative (CAI)
nathalie.chaidron@uclouvain.be
+32 2 764 33 26


Nathalie Malevé
Secrétaire d'Institut et de recherche
nathalie.maleve@uclouvain.be
+32 2 764 30 99


Sophie Jassogne
Chargée de gestion de recherche
sophie.jassogne@uclouvain.be
+32 2 764 34 62
(lu-mer-ve)


Valérie Van Butsele
Secrétaire de recherche
valerie.vanbutsele@uclouvain.be
+32 2 764 34 79
(Lu-Ma-Mer matin)

 

 

Christophe Debacker
Informaticien de recherche
christophe.debacker@uclouvain.be
+32 2 764 32 69

Théophile Pitsaer
Chargé de communication au RESO
theophile.pitsaer@uclouvain.be
+32 2 764 39 57

Audrey Delaire
Collaboratrice en soutien à la recherche (projet RESPOND)
audrey.delaire@uclouvain.be

Dominique Doumont
Coordinatrice du service universitaire de promotion de la santé (RESO)
dominique.doumont@uclouvain.be
+32 2 764 32 85

Bernadette Alard
Secrétaire HELESI
Bernadette.alard@uclouvain.be
+32 2 764 43 30

Hugo Vranken
Documentaliste au RESO
hugo.vranken@uclouvain.be

 

Thibaut Hamtiaux
Bibliothécaire-documentaliste HELESI
thibault.hamtiaux@uclouvain.be
+32 2 764 43 38

Valentin Wathelet
Programmation et développement (base de données EM-DAT)
valentin.whatelet@uclouvain.be